Форум филологического факультета РУДН / копирайтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовимся к зачёту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги!
Скоро конец семестра, а значит и окончание курса. 15 декабря - последнее занятие. Зачёт у нас дифференцированный, с оценкой. Иностранцы будут писать тест, а соотечественники - отчитываться творческой папкой (вспомним Пряхина М.Н. :)).

0

2

Что должно быть в папке:
- собственное резюме для СТС-медиа (см.задание на форуме)
- сценарий рекламного ролика (сундук или шоколад) - креатив-бриф см. на форуме
- восстановленный (по ролику) креатив-бриф (см. ролик и задание на форуме)
- сонет на вольную тему (с  указанием слогов и рифмовки)
- рекламный сонет (собачий корм или пятновыводитель) слоги и рифмовку указать
- список фильмов и книг, где показана "судьба копирайтера"

что-то ещё... потом вспомню

к папке прилагается диск с оцифрованными текстами

0

3

Ах, да!
Ваши пожелания: как сделать занятия по копирайтингу (для пиарщиков) ещё лучше? что понравилось? что не понравилось? Если не ходили - то почему?

В общем, всего 7 (семь) выполненных заданий должно быть в зачётной папке. Креатив в оформлении приветствуется, коллективные работы не принимаются.

Папку можно сдать 15 декабря, последний срок - 22 декабря.
Удачи!

0

4

Если кому-то одно из заданий, которые должны быть в итоговой папке, кажется трудновыполнимым, вчера на занятии Ирина Ивановна предложила этому альтернативу: нужно найти примеры способов достижения креативного состояния известных людей (например, писателей, художников и т.д.), т.е. откуда они черпают вдохновение для своих идей.

10 примеров заменяют одно невыполненное задание из папки; 20 примеров - 2 задания

0

5

По всей вероятности 15 декабря у нас отнимают 3 зал! Точной информации у меня нет, но вроде выселяют во ФРЯ, аудитория 04. Кто что узнает, звоните мне утром 8-916-0624-95-35 и друг-другу. В общем, можно и опоздать, папки сдавать - не копирайтинг осваивать.

0

6

ИНОСТРАННЫЕ СТУДЕНТЫ! Не бойтесь теста, он посвящен проверке самого общего понимания проблем заказного творчества. Ничего трудного! Надо просто быть в курсе того, что мы делали на занятиях.

0

7

Все, кто не сдал папки, а значит не получил зачёт, могут подойти ко мне 12 января на третьей паре в третий зал.

0